Оператор связи предлагает новым клиентам к уже имеющимся пакетам услуг еще два варианта: «Твой выбор. Включай» и «Твой выбор. Решай». Их составили для тех, кому важна скорость, надежность и актуальность.
Первый предполагает скорость подключения до 100 Мбит/сек. Этого достаточно, чтобы работать, смотреть кино, учиться, общаться, пользоваться онлайн-сервисами. Так что это идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность.
Второй предназначен для тех, кто идет в ногу со временем и активно пользуется нейроинструментами. Скорость здесь такая же - 100 Мбит/сек. Но кроме привычных опций добавлен доступ к ItHelper c нейросетью. Умный ассистент поможет с документами, рефератами, станет персональным переводчиком. Также он умеет придумывать идеи для работы и дома. С ним можно обсудить личные вопросы, а также посоветоваться по любой проблеме. В эпоху ИИ — это необходимый помощник.
Кстати, на обоих тарифах работает авансовая система оплаты.
Если предложение заинтересовало, то узнать подробности о новых вариантах подписки можно посмотреть по ссылке.
