У абонентов появился доступ к каналам Viasat

Текст

Провайдер ТТК постоянно расширяет линейку продуктов, чтобы у абонентов было еще больше возможностей для интересного времяпрепровождения. Недавно появился новый сервис — пакет тематических телевизионных каналов «ViP». В него входит 6 каналов с самыми высокими рейтингами. Тематика впечатляет своим многообразием. Здесь и новинки кинопроката, и классика кинематографа, и спортивные передачи, и документальные программы, и научно-познавательные передачи.

 

В рамках новой услуги предусмотрено 2 пакета: «Базовый» и «Расширенный». Первый открывает доступ к каналу TV1000 с огромным выбором фильмов всех лет и жанров. Второй — к 5 каналам разной тематики: увлекательному TV1000 HD с фильмами в высоком качестве, интересному TV1000 Русское Кино HD с русскими картинами, захватывающему TV1000 Action HD с остросюжетными передачами и фильмами, впечатляющему Viasat Nature HD с программами о природе и ошеломляющему Viasat History HD об исторических событиях.

 

Чтобы активировать пакет «ViP», зайдите в настройки личного кабинета или мобильного приложения. В разделе «Услуги» выберите нужный сервис. Кроме того, можно позвонить в отдел подключений и подать заявку по телефону.

ТТК — твой проводник в мир интернета в Вашем городе!

8 800 775 07 75

Служба технической поддержки

Сайт официального партнера АО "Компания ТрансТелеКом". Подключение интернета, телевидения ТТК в Вашем городе. 2024 г.
Сайт не является средством массовой информации. Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Закрыть

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор сразу проверит техническую возможность по вашему адресу (частный сектор не подключаем). Просто заполните поля ниже:

* Поля обязательные для заполнения

Up