Скорость интернета стала еще выше

Текст

В линейке тарифов ТТК появился новый тарифный план «Улетный». Его особенность — в супер-скорости интернет-соединения. Она достигает 200 Мбит/с. Теперь в распоряжении абонентов провайдера еще более быстрый, продуктивный и эффективный интернет для работы, учебы и отдыха.

 

Новый тариф не только быстрый, но и выгодный. Специальная цена действует на комбо-пакет, куда входит домашний интернет, 143 канала интерактивного ТВ и подписка на онлайн-кинотеатры.

 

Новая «Улетная» скорость ТТК доступна новым и старым абонентам. Чтобы узнать подробности подключения, перейдите на наш сайт или позвоните в отдел подключений 8 800 755 07 75. ТТК — это практически безграничные возможности для увлекательного интернет-серфинга!

ТТК — твой проводник в мир интернета в Вашем городе!

8 800 775 07 75

Служба технической поддержки

Сайт официального партнера АО "Компания ТрансТелеКом". Подключение интернета, телевидения ТТК в Вашем городе. 2024 г.
Сайт не является средством массовой информации. Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Закрыть

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор сразу проверит техническую возможность по вашему адресу (частный сектор не подключаем). Просто заполните поля ниже:

* Поля обязательные для заполнения

Up