Новый тариф «Удачный кадр» от ТТК

Текст

В тарифной линейке ТТК появилась новинка — комплексный тариф «Удачный кадр». Это настоящая находка для тех, кто хочет пользоваться самыми современными цифровыми услугами и при этом не желает переплачивать.

 

Что входит в тариф «Удачный кадр»:

  • безлимитный домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с

  • интерактивное приложение ТТК ТВ — 189 каналов

  • доступ к «Иви Лайт», куда включены киноленты и мультфильмы разных лет (при этом фильмотека постоянно пополняется новинками)

Абоненты, подключившие тариф «Удачный кадр», могут смотреть кино на 3 устройствах. Управление эфиром и архивом передач делают просмотр еще более приятным.

 

Для подключения тарифа «Удачный кадр» подайте заявку на сайте. Также можно позвонить в отдел подключений по телефону 8 800 755 07 75.

 

ТТК демонстрирует постоянную заботу о клиентах. Большой выбор тарифов, выгодные условия подключения и высокое качество услуг — эти пункты работы выполняются неукоснительно. ТТК — это олицетворение надежности!

Тариф «Удачный кадр» от $brand


ТТК — твой проводник в мир интернета в Вашем городе!

8 800 775 07 75

Служба технической поддержки

Сайт официального партнера АО "Компания ТрансТелеКом". Подключение интернета, телевидения ТТК в Вашем городе. 2024 г.
Сайт не является средством массовой информации. Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Закрыть

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор сразу проверит техническую возможность по вашему адресу (частный сектор не подключаем). Просто заполните поля ниже:

* Поля обязательные для заполнения

Up